Главная Блог Мебель Кухонная мебель в Ялте

Кухонная мебель в Ялте

Кухонная мебель в Ялте

Одним из главных показателей именно для этой комнаты в квартире является ее эргономичность, которая подразумевает настолько удобное расположение рабочей зоны и бытовой техники, чтобы хозяйка не тратила дополнительно время и энергию на ненужные движения. Красивая и в то же время многофункциональная кухонная мебель - мечта каждой хозяйки. В зависимости от планировки кухни - комнаты планировка размещения мебели в ней может быть разных вариантов: однорядная, двухрядная, L-образная, П-образная, островная.

Однорядная мебель предполагает ее расположение в один ряд, а по краям ставят мойку и холодильник. Кухонная плита – это середина ряда. Рабочая поверхность стола при этом достаточно большая, чтобы разместить на ней оборудование и продукты. Подвесные шкафы для увеличения функциональности пространства изготавливают высокие. Такой вариант удобно использовать для комнат небольших размеров, длина которых до 3,5 м.

Двухрядная кухня очень распространена для просторных помещений, размеры которых позволяют иметь расстояние между тумбами 120 см. Очень популярны в солидных фирмах, которые могут себе позволить купить кухонную мебель для использования ее в обеденный перерыв сотрудниками.

Планировка L - образная позволяет лучше использовать свободное пространство комнаты для обеденной зоны. В случае использования встраиваемой техники в этом случае, ее не ставят в угловые шкафы, так это затрудняет рациональный доступ и к ней.

В случае, если использовать П - планировку, обеспечен удобный доступ ко всем рабочим зонам. Используется этот вариант для кухонь размером 10-12 кв.м Мебельные изделия в таком случае должны иметь расстояние между рядами 1,2-2,5 м. Если оно будет меньше, то возникнут проблемы со свободным перемещением по территории комнаты. Следует заметить, что кухонная мебель в Ялте такого варианта размещения мебели по индивидуальным заказам так и всех остальных может быть выполнена командой профессионалов, компанией «Арт Мастер». Эта фирма, специализирующая по изготовлению различной мебели очень высокого качества по своим каталогам, или вашим индивидуальным заказам.

Если комната достаточных размеров, 18 кв.м и больше, то можно изготовить и установить мебель по островному типу. Чтобы наглядно это увидеть, можно зайти на сайт компании « Арт Мастер», на котором представлена и кухонная мебель, фото образцов которой подтверждает, что кухни, которые она изготавливает из высококачественных материалов, с применением мебельной фурнитуры ведущих фирм – производителей, очень высокого качества. Настолько высокое, что трудно однозначно сделать сразу свой выбор.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: